Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ 28mm tube joint connector ] Combine 238 produtos.
DYJ43-A01 Acessórios Industriais Oficina Conector de tubos magros para tubos magros de 43 mm Conexão conjunta de tubos de alumínio
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Conector de ligação de alumínio de alta qualidade para tubos magros de 28 mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Garantia: | 1 ano |
Venda a quente Diâmetro 28 mm Conector de ligação de metal para tubos
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
DYJ28-B01S Conector de tubulação de alumínio para tubulação de alumínio aplicado em oficina e fábrica
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
28mm Lean Pipe Black Electrophoresis Metal Joint para DY HJ-2 Especificação 2.3mm
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Materiais: | SPHC |
| Peso: | 220g |
HJ-4 Juntas de Tubo Metálico de Estrutura Forte para Tubo Lean de 28mm
| Nome do Produto: | Conector de tubos magros/juntas metálicas |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espessura: | 2.3mm |
Vida útil longa magra da operação simples de superfície lustrosa da junção/conector do tubo da anti oxidação
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | fastube |
| Material: | ferro e metal |
Venda direta da fábrica Hj-9 Conector de tubos magros cromado / articulação de tubos magros / pinça de metal para tubos magros de 28 mm
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 135g |
DYJ28-A10 Junta de Tubo Lean de Alumínio 28mm Liga de Alumínio de Alta Precisão Junta Fixa Paralela
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
Tipo exterior 45° que conecta o conector de alumínio da tubulação do OD 28MM
| Tipo: | Tipo exterior 45° do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Limpar com jato de areia |

