Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ 28mm tube joint connector ] Combine 215 produtos.
Parte de alumínio de sopro do conector da tubulação da oxidação da precisão
| Tipo: | Parte do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
O conector magro do tubo de 4 fases galvanizou a certificação do fechamento/curvatura ISO9001 do metal
| cor: | cromo revestido brilhante ou galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
Anti junções de tubulação de aço da oxidação, OEM preto trifásico dos encaixes de tubulação de aço
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Conector de alumínio da tubulação do ISO do grau dobro OD28mm do lado 45
| Tipo: | Tipo exterior do multi conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Espessura magra reta 1.7mm do OD 28mm do conector do tubo da junção ADC12
| Tipo: | conector reto |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Junção de tubulação magra do metal do ferro HJ-2 para o sistema 28mm da cremalheira
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| Cor: | preto ou necessidade do cliente |
Sistema preto da junção de tubulação da cor/conectores de aço do tubo para o CE da tubulação de 28mm
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Do conector magro do tubo do peso leve diâmetro feito sob encomenda da cor 28mm com carcaça
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Espessura robusta dos conectores 2.3mm da tubulação do conector/metal do tubo da carne sem gordura do projeto
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Conector de alumínio da tubulação da espessura 1.7mm de 180° Od 28mm
| Tipo: | Tipo exterior do conector livre |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |

