Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ 28mm tube joint connector ] Combine 238 produtos.
DYE28-2817 Tubo de aço Alumínio OD 28mm Lean Pipe Angle Joint
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Connection: | female and male |
DYE28-16 Aluminum Tube Convex Guide Wheel for OD 28mm Aluminum Lean Pipe
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
Junção de tubos de alumínio resistente à corrosão de 28 mm com fácil instalação para acessórios de tubos industriais
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Conectores pretos da tubulação do metal da eletroforese, sistema fêmea da junção de tubulação
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Conector de alumínio da tubulação da bancada da paralela para a tubulação magra de alumínio
| Tipo: | conector paralelo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
310 304 Aço Inoxidável Soldado Sem Costura Tubo Magro Diâmetro 28mm Seção Redonda
| Superfície: | PE revestido |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
Acessórios de encaixe de tubos de alumínio para conectores de tubos de 28 mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Garantia: | 1 ano |
OD 28mm Lean Pipe Accessory Lean Tube End Cap Alumínio Tubing Redondo Plug Metal
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
Estilo tetrafásico da anti cor do preto do metal do ferro do conector do tubo da carne sem gordura de Corrossion
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
Superfície de pouco peso magra do sopro de tiro das junções de tubulação do conector/metal do tubo do trole
| Tipo: | Tipo exterior 90° do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |

