Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ 28mm tube joint connector ] Combine 215 produtos.
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
HJ-1 Eletróforese Black Connector para tubo magro de 28 mm
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marca: | DY128 joints for od28mm lean tube |
| Número do modelo: | articulações para tubos magros od28 mm |
Parte magra do conector do tubo do Acd 12 da liga de alumínio que limpa com jato de areia o revestimento de superfície
| Tipo: | Parte do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Tipo interno pequeno conector magro de alumínio do tubo da liga ADC12 de 90° para o sistema de tubulação
| Tipo: | Tipo interno 90° do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Conector magro de alumínio do tubo para conectar o sopro da oxidação do tubo de 28mm
| Tipo: | Tipo exterior 45° do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
H-14 Black Electrophoresis Lean Pipe Connector Joint para 28mm 28mm Lean Pipe
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Materiais: | SPHC |
| Grossura: | 2.3mm |
DYJ28-B04 Basic Lean Pipe Connection Joint for 28mm Lean Pipe Connection
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
DYE28-07 OD 28mm Conector de tubos magros Duplo tubo articulação móvel articulação de dobradiça para bancada de trabalho
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Connection: | female and male |
DYJ28-A01 OD28 Tubo de alumínio de perfil de tubo magro
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
Tipo exterior multi conector DYJ-A01 do conector de alumínio da tubulação
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Técnica: | Moldação, forjada |

