Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ round lean tube ] Combine 341 produtos.
Tubos de aço de alta qualidade com bom preço
| material: | Aço |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Tubo 28mm revestido sem emenda da carne sem gordura do Pe da certificação do Ce
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28 milímetros |
tratamento de superfície de anodização 750G/M do tubo da carne sem gordura da liga de alumínio do diâmetro de 28 43mm
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 2.3MM |
| Comprimento: | 4000mm |
HJ-5 galvanizam a extremidade do conector quatro do tubo da carne sem gordura do ângulo direito para a conexão horizontal da cremalheira
| Cor: | preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Anti estática magra revestida colorida tamanho personalizado do tubo para a tabela da oficina
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Comprimento feito sob encomenda de superfície lustroso estático laminado do tubo da carne sem gordura do aço anti
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
A anti capacidade de carga da forma redonda 1000kg de tubo da carne sem gordura da estática para o armazém magro arquiva
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
DY28-06A Banco de trabalho Tubos de ligação de alumínio quadrados / redondos
| Grau: | Série 6000 |
|---|---|
| Tolerância: | ± 1% |
| Forma: | Quadrado/círculo |
Tubo de tubos magros de 28 mm PE / ABS revestido de tubos de aço Metal tubo flexível para bancada de trabalho
| material: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Tubos de aço de cor com comprimento personalizado de 4 M
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |

