Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ round lean tube ] Combine 341 produtos.
Comprimento magro revestido laminado do padrão do tubo 4M para a cremalheira/estação de trabalho magras
| Forma da seção: | Rodada |
|---|---|
| Aplicação: | Estrutura tubo |
| Técnica: | laminado |
A instalação fácil da anti estrutura estável estática magra redonda da tubulação para o aparelho de manutenção
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tubulação estrutural revestida diâmetro laminada do tubo da carne sem gordura do Pe de 28mm para o conjunto da oficina
| Forma da seção: | Rodada |
|---|---|
| Aplicação: | Estrutura tubo |
| Técnica: | laminado |
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
28 da forma redonda do metal da carne sem gordura do tubo milímetros de cor da prata para o comprimento da indústria 4M /6M
| cor: | Cor do metal |
|---|---|
| Materiais: | sus201/304 de aço inoxidável |
| Diâmetro: | 28mm |
PE de aço inoxidável laminado tubo da carne sem gordura do carro do totalizador revestido para logístico
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
HJ-14 Chroming Plating Round Metal Pipe Joints/connectors/tube Connector 3 Way para Lean Pipe System Assembly Line
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código da cabeça: | Hexágono |
Tubo revestido magro flexível do ABS 28mm para prateleiras do conjunto
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Rodízios de tubo fino de 3 polegadas expansão roda universal composto haste de arame tubo redondo haste roda de freio
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Tipo de Marketing: | Novo produto 2025 |
| Condição: | Novos |
DY-04 Pés grandes de borracha para tubos de tubulação magros
| Materiais: | Borracha+Metal |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Pés de borracha |
| Aplicação: | Indústria |

