Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ round lean tube ] Combine 341 produtos.
Tubo magro resistência de corrosão brilhante cromada da cor dos encaixes de tubulação do metal
| cor: | chome revestido brilhante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
O conector magro do tubo do metal articula a cor feita sob encomenda para a linha de produção da fábrica
| cor: | chome revestido brilhante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
Reciclando os conectores de aço do tubo, incline o revestimento de Chrome das junções de tubulação do metal do tubo
| cor: | chome revestido brilhante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Materiais: | ferro e metal |
O conector magro do tubo de 4 fases galvanizou a certificação do fechamento/curvatura ISO9001 do metal
| cor: | cromo revestido brilhante ou galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
Projeto robusto revestido brilhante da resistência de corrosão do conector do tubo da carne sem gordura de Chrome
| cor: | cromo revestido brilhante ou galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
Instalação fácil da capacidade de carga da anti cor cinzenta do tubo da carne sem gordura do ESD da estática a grande
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Junção de tubulação magra do metal do ferro HJ-2 para o sistema 28mm da cremalheira
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| Cor: | preto ou necessidade do cliente |
Tamanho estático do cliente do tubo magro revestido colorido anti para a tabela da oficina
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
DY43-02A Industrial Automation Tube Aluminum Alloy Workbench Assembly 43mm T Groove Lean Pipe T Slot Frame Round Tube
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
Anti tubulação estática magra redonda, tubulação revestida plástica com Apparence bonito
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |

