Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ round lean pipe ] Combine 400 produtos.
Tubulação de aço revestida redonda, tamanho ajustado revestido polietileno da tubulação de aço
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Forma redonda de superfície lustrosa do multi tubo de aço revestido plástico da cor para a decoração
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
O plástico colorido revestiu o tubo de aço, tubo de aço laminado superfície do PE
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Industriais resistentes Handpush o trole da tubulação da carne sem gordura do branco do carro do totalizador
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| Uso: | oficina, logística |
| Diâmetro da tubulação: | 28mm |
Bancada de trabalho móvel de secção redonda para produtos magros e mesa de trabalho
| Forma da secção: | Rondas |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Laminado |
| Tolerância: | ± 1% |
Anti tubulação estática estrutural, tubulação revestida do Pe da forma redonda a favor do meio ambiente
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
O anti tubo da carne sem gordura de Corrossion revestiu a estrutura branca/do amarelo cor do estábulo
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Custom Zinc Plated Carbon Steel M8 Round Hexagon Flat Flange Nut
| Material: | Aço carbono |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Aplicação: | Industrial |
Instalação fácil da capacidade de carga da cor azul estrutural da tubulação de aço do PE a grande
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Quadro do entalhe do tubo T da carne sem gordura da liga de alumínio para produtos industriais do conjunto
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Techinc: | laminado |

