Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ round lean pipe ] Combine 400 produtos.
O conector magro do tubo do metal, frio soldou a braçadeira de apoio da tubulação antiferrugem
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |
Tubulação de aço revestida do Pe colorido, tubulação de aço revestida plástica para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Conector Giratório com Parafuso e Porca M6*20 e Juntas de Tubo de Alumínio
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Luva deslizante circular oca de alumínio e zinco fundido para encaixe de braçadeira de reparo de tubo de 28mm
| Técnica: | fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Reciclando a vida útil longa de superfície lustrosa inoxidável da braçadeira de tubulação do metal
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |
Fácil anticorrosivo conectado do grampo da braçadeira de tubulação do rodízio na pena fácil
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação magra do diâmetro 28mm |
Certificação do metal preto do grampo da braçadeira de tubulação da cor/material plástico ISO9001
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |
O material do metal do grampo da braçadeira de tubulação do rodízio conectado/soldou o projeto robusto
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |
As braçadeiras de tubulação de aço do rodízio, tubulação suportam as braçadeiras com a extrusão da placa de aço
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |
Grampos de conexão industriais da tubulação do metal, braçadeiras de tubulação do metal fáceis na pena fácil
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |

