Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ outer type lean pipe connector ] Combine 56 produtos.
Tubo magro laminado a frio de 28 mm de diâmetro para sistema logístico de estantes
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | O plástico do PE revestiu |
Eletroforese HJ-4 180 graus comum ambas as extremidades para a conexão de tubo magra
| cor: | preto |
|---|---|
| estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Diâmetro revestido plástico de Corrossion 28mm da tubulação da cor vermelha vida útil longa do anti
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
310 304 Aço Inoxidável Soldado Sem Costura Tubo Magro Diâmetro 28mm Seção Redonda
| Superfície: | PE revestido |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
O tubo de aço revestido plástico Apparence bonito cor azul/branca para o armazenamento arquiva
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Hardware industrial da trilha do rolo da liga do trilho do fluxo para o transporte da prateleira do armazenamento
| Cor do rolo: | Branco |
|---|---|
| Nome: | trilha do rolo |
| metal do quadro: | Aço |

