Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ oem lean pipe ] Combine 319 produtos.
O material do metal do grampo da braçadeira de tubulação do rodízio conectado/soldou o projeto robusto
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |
As braçadeiras de tubulação de aço do rodízio, tubulação suportam as braçadeiras com a extrusão da placa de aço
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |
Grampos de conexão industriais da tubulação do metal, braçadeiras de tubulação do metal fáceis na pena fácil
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |
Conectado/soldou a vida útil longa antiferrugem de superfície lustrosa do grampo da braçadeira de tubulação
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |
310 304 Aço Inoxidável Soldado Sem Costura Tubo Magro Diâmetro 28mm Seção Redonda
| Superfície: | PE revestido |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
A reciclagem revestida da tubulação do Pe do diâmetro 28mm simples monta para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Nylon resistente projeto simples de 4 rodízios do giro da polegada para o equipamento magro da tubulação
| Material: | Poliuretano, nylon |
|---|---|
| Tamanho: | 2-5 polegadas |
| resistente: | resistente |
Tamanho feito sob encomenda revestido da tubulação de aço do anti Pe da oxidação cor do marfim da espessura de 0,8 - de 2.0mm
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Vida útil longa estática laminada profissional da multi cor da tubulação do ESD anti
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
O plástico logístico revestiu o aço da tubulação/material do ferro com o padrão do GB
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |

