Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ oem lean pipe ] Combine 319 produtos.
Repositório de tubos de construção de alta qualidade e resistente
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código de cabeça: | Hexágono |
Conectores de tubos de metal para tubos magros de 28 mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código de cabeça: | Rondas |
Preço baixo Fábrica direta qualidade garantida tubos magros acessórios HJ conectores metálicos juntas de tubos
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código de cabeça: | Hexágono |
Espessura do material 2.0mm do metal do conector do tubo da carne sem gordura da cremalheira de tubulação para o trole
| cor: | chome revestido brilhante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
Tubo magro resistência de corrosão brilhante cromada da cor dos encaixes de tubulação do metal
| cor: | chome revestido brilhante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
O tamanho pequeno material cromado do metal do sistema da junção de tubulação simples monta o OEM
| cor: | chome revestido brilhante |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
Estática de alumínio do banco de trabalho das tubulações magras anti para a oficina industrial
| nome: | Tabela e equipamento de alumínio de trabalho do perfil |
|---|---|
| Função: | tabela do teste e do conjunto |
| Materiais: | perfil de alumínio e tubulação magra |
O Pe magro da pasta Od28mm revestiu a tubulação de aço para sistemas da cremalheira
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Tubulação de aço alinhada do Od 28mm Pe bege industrial magro
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
O plástico magro revestiu a tubulação de aço sem emenda grossa de 0.8mm para a cremalheira do armazenamento
| Espessura: | 0.8 - 2,0 milímetros |
|---|---|
| Forma da seção: | círculo |
| Diâmetro exterior: | 27.8 - 28 milímetros |

