Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ metal fittings for pipe rack systems ] Combine 104 produtos.
Metal que recicla a vida útil longa do grampo da braçadeira de tubulação para o trole magro da tubulação
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |
O peso leve magro soldado dos encaixes da braçadeira de tubulação projeta para o rodízio do carro
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação magra do diâmetro 28mm |
O conector magro do tubo do metal, frio soldou a braçadeira de apoio da tubulação antiferrugem
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |
Certificação do metal preto do grampo da braçadeira de tubulação da cor/material plástico ISO9001
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |
O material do metal do grampo da braçadeira de tubulação do rodízio conectado/soldou o projeto robusto
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |
As braçadeiras de tubulação de aço do rodízio, tubulação suportam as braçadeiras com a extrusão da placa de aço
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |
Conectado/soldou a vida útil longa antiferrugem de superfície lustrosa do grampo da braçadeira de tubulação
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação da carne sem gordura de diameter28mm |
O ANSI cromou o conector magro do tubo que carimba junções do metal
| Nome do produto: | conector magro cromado da tubulação |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Chromeplate |
| Material: | Aço |
HJ-4 pinça de tubos magra Cotovelo Cruz Maligno Metal Aplicações de tubos magros Material Junta de prateleira
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Garantia: | 1 anos |
| Conexão: | Bloqueio |
Venda a quente Conector de tubos de ligação de metal revestido
| Lugar de origem: | China |
|---|---|
| Marca: | DIYA |
| Número do modelo: | HJ-12 |

