Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ metal fittings for pipe rack systems ] Combine 104 produtos.
Junções da chapa metálica da trilha do rolo, tamanho soldado frio dos clientes das junções de tubulação do metal
| Aplicação: | Trilha do rolo |
|---|---|
| Material: | metal e plutônio |
| vantagem: | uso longtime |
Sistema de trilho de fluxo de rolos para serviço pesado ABS PC Placon Roller
| trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| TAMANHO: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Deslizando o rolo siga o hardware tipo certificação da extensão de 4135/3022 tamanhos de ISO9001
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Tratamento de superfície galvanizado laminado da trilha do rolo da extremidade hardware comum material de aço
| Materiais: | aço laminados a frio |
|---|---|
| cor: | azul-branco |
| Tamanho: | 60*50*12mm |
Hardware da trilha do rolo do quadro da liga de alumínio com a roda do rolo plástico 4 medidores
| Marca: | DIYA |
|---|---|
| Nome do produto: | Trilha por atacado do rolo do quadro da liga de alumínio com a roda do rolo plástico |
| Cor da roda: | branco e amarelo pretos |
tubo magro do diâmetro 28mm da espessura de 2.0mm para o Worktable flexível do conjunto
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Tubo magro revestido do Pe da espessura do círculo 2.0mm estirado a frio
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Comprimento do costume da prova da oxidação da pressão fria/rolamento da trilha branca do rolo plástico da cor
| trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Hardware da trilha do rolo do quadro da liga de alumínio com a roda do rolo plástico 4 medidores
| trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| TAMANHO: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Trilha do rolo plástico do carro do armazenamento da ferramenta 4 medidores peso leve da cor do comprimento de multi
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Materiais: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

