Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean tube pipe rack systems ] Combine 557 produtos.
DYE28-14 Gasket for OD28mm Lean Aluminum Pipe Divide The Gap
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
Espessura de alumínio de anodização do comprimento 1.7mm do tubo 4000mm da carne sem gordura do perfil
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
Espessura de alumínio limpada com jato de areia oxidada do diâmetro 1.7mm do tubo 28mm da carne sem gordura do perfil
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
Reforce a tubulação magra da extrusão da barra do tubo com comprimento de alumínio do material 4000mm
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | De alumínio |
| Techinc: | Laminado |
310 304 Aço Inoxidável Soldado Sem Costura Tubo Magro Diâmetro 28mm Seção Redonda
| Superfície: | PE revestido |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
Repositório de tubos de construção de alta qualidade e resistente
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código de cabeça: | Hexágono |
tratamento de superfície de anodização 750G/M do tubo da carne sem gordura da liga de alumínio do diâmetro de 28 43mm
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 2.3MM |
| Comprimento: | 4000mm |
Conector de ligação de tubo magro para estrutura cruciforme de sistema de suportes de tubos de 28 mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código de cabeça: | Hexágono |
DIYA montar tubo magro ABS / PE revestido para carga pesada rack banco de trabalho carrinho
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Acessórios de tubos Conector de tubos Junção de metal para sistema de rack de tubos
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Conexão: | Fêmea |

