Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean tube pipe rack systems ] Combine 557 produtos.
90° Junção transversal DYJ28-A06 Adc12 Conector de tubos magros de areia
| Product name: | 90° Cross Joint Aluminium alloy lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Do conector de alumínio magro da tubulação de OD28mm sopro de areia paralelo do suporte
| Tipo: | Suporte paralelo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
conector de alumínio magro da tubulação da precisão 73g comum para o sistema de tubulação
| Tipo: | Suporte paralelo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nome: | Tubo de alumínio DY28-02B com combinação em forma de T |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
DYP28-10 Lean Tube Accessories Aluminum Frame Support PP Foot Connector for Workbench / Material Rack
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nome: | Tubo de alumínio de reforço DY28-03A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 g/m |
Fábrica Grátis Liga de Alumínio Junção de tubo magro
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Garantia: | 1 ano |
Conector de tubos de alumínio para sistema de tubos de alumínio
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Garantia: | 1 ano |
Tubo de aço inoxidável de 28 mm para tubos de banco de trabalho
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Número do modelo: | Diya |
DYJ28-A09D 45° Conexões Reforçadas de Tubo Lean em Liga de Alumínio
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |

