Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ industrial structure lean pipe tubes ] Combine 73 produtos.
Tubos industriais de 2,0 mm de espessura super superior Tubos de tubos magros para estruturas principais de produtos pesados
| Material: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome do peoduto: | Tubulação magra |
| Aplicativo: | Indústria |
Tubos industriais cinza claro Tubos de tubos magros para produtos magros Estrutura principal Banco de trabalho
| Material: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome do peoduto: | Tubulação magra |
| Aplicativo: | Indústria |
Venda Direta de Fábrica Tubos de Tubulação Lean de Alta Qualidade com 1,5MM de Espessura para a Estrutura Principal de Produtos Pesados
| Material: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome do peoduto: | Tubulação magra |
| Aplicativo: | Indústria |
DYJ28-A01 Conector de liga de alumínio para tubos retos e retos
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Fundição de tubos magros de plástico OD28mm com forte resistência ao impacto e resistência ao desgaste para carrinho e quadro de tubos magros
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome do produto: | divisor de tubo magro |
Tubulação cilíndrica industrial /Tube da carne sem gordura do alumínio do perfil de DY11 OD 28mm para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 1.7mm |
Do tubo magro do revestimento do conjunto da tubulação do ABS sistema magro do tubo
| Forma da seção: | Círculo |
|---|---|
| aplicação: | Tubulação da estrutura |
| Técnica: | Laminado |
DY19-01A Tubos estruturais de alumínio de estrutura geral Tubos de alumínio para bancos de trabalho
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
Junção de Fixação HJ-13 para Estrutura Modular Conector Metálico para Tubo Revestido de 28mm para Sistema de Rack de Tubo Lean
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código da cabeça: | Hexágono |
Tubos de diferentes tipos de estrutura de ranhura 6063-T5 de alumínio tubos magros
| Nome: | Quadro de ranhuras em T |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |

