Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ high quality lean tube steel pipes ] Combine 171 produtos.
Tubos revestidos com ABS ESD personalizados Tubo / tubo de aço revestido com plástico para sistema de rack
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Número do modelo: | Diya |
Espessura estável da estrutura 2.0mm do anti tubo de aço revestido plástico da oxidação
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Venda Direta de Fábrica Tubos de Tubulação Lean de Alta Qualidade com 1,5MM de Espessura para a Estrutura Principal de Produtos Pesados
| Material: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome do peoduto: | Tubulação magra |
| Aplicativo: | Indústria |
Certificação de aço revestida plástica do diâmetro ISO9001 do tubo 28mm da estrutura estável
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Diâmetro revestido plástico de Corrossion 28mm da tubulação da cor vermelha vida útil longa do anti
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Do projeto robusto de aço do tubo da carne sem gordura da superfície tubo lustroso vida útil longa laminada
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | Plástico do PE revestido |
O ANSI cromou o conector magro do tubo que carimba junções do metal
| Nome do produto: | conector magro cromado da tubulação |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | Chromeplate |
| Material: | Aço |
28mm PE plástico revestido tubo magro preço barato ABS revestido tubo magro
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Número do modelo: | Diya |
O tubo de aço revestido plástico Apparence bonito cor azul/branca para o armazenamento arquiva
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
DYE28-10 Tubos de aço Alumínio OD 28mm Lean Pipe Angle Joint
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |

