Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ high quality lean tube steel pipes ] Combine 170 produtos.
Comprimento feito sob encomenda de superfície lustroso estático laminado do tubo da carne sem gordura do aço anti
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Trava para Tubo Lean para Tubo Lean/Revestido OD 28 mm
| Material: | aço |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome do produto: | bloqueio de tubo magro |
Anti certificação ISO9001 soldada do conector do tubo da carne sem gordura do metal frio estático
| Junções de tubulação do metal: | junções e oxidação estática dos conectores anti anti |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| procissão: | Frio soldado |
Conector de junta ajustável Roda inferior do rodízio Encaixe Roda giratória rígida Acessório para carrinhos Conexões de tubos
| Material: | aço |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome do produto: | Caster |
Base de roda de aço laminado a frio para serviço pesado para sistema de rack de tubos e roda de carrinho de mão
| Material: | aço |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome do produto: | Caster |
Forma redonda de pouco peso do tubo de aço revestido colorido do plástico para prateleiras magras do armazém
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tamanho de aço revestido plástico do costume da resistência de Corrossion do tubo da parede grossa
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Espessura robusta do projeto 2.0mm do anti tubo de aço revestido estático do plástico
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Estrutura estável de aço revestida da forma redonda de tubo do anti plástico estático para a cadeia de fabricação
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tubos revestidos com ABS ESD personalizados Tubo / tubo de aço revestido com plástico para sistema de rack
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Número do modelo: | Diya |

