Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ flexible pipes lean pipe ] Combine 592 produtos.
Forma redonda de pouco peso do tubo de aço revestido colorido do plástico para prateleiras magras do armazém
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Anti tubulação estática magra redonda, tubulação revestida plástica com Apparence bonito
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Nenhuma da estrutura flexível revestida plástica da tubulação de aço da poluição superfície lustrosa
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
encaixes do conector do tubo da carne sem gordura da espessura de 2.3mm/tubulação de aço do preto para o sistema da cremalheira de 28mm
| cor: | Black |
|---|---|
| Estilo: | Prenda |
| Materiais: | ferro e metal |
Eletroforese HJ-4 180 graus comum ambas as extremidades para a conexão de tubo magra
| cor: | preto |
|---|---|
| estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Estrutura flexível de aço revestida plástica da forma redonda de tubo da prova da oxidação para a tabela do escritório
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Diâmetro revestido plástico de Corrossion 28mm da tubulação da cor vermelha vida útil longa do anti
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Resistência de desgaste de superfície limpa magra Eco da tabela de trabalho do ESD da tubulação da oficina - amigável
| Material: | perfil magro da tubulação ou do alumínio |
|---|---|
| Tamanho e estilo: | Procuras dos clientes |
| Função: | tabela ou bancada de trabalho |
Conector magro HJ-6 do tubo do ângulo direito do metal do ferro para a linha de produção sistema 2.3mm
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Anti tubulação revestida plástica de Corrossion, tubulação de aço do PE grosso da parede para a decoração
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |

