Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ flexible pipes lean pipe ] Combine 592 produtos.
Cor preta anti Corrossion dos conectores inoxidáveis profissionais da tubulação do metal
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| cor: | preto ou necessidade do cliente |
DYJ28-B01D Conectores de tubos de tipo rotativo interno multi-junto
| Nome do produto: | Conector de tubos de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio ADC12 |
| Cores: | De prata |
DYJ28-A08 Junções paralelas de extensão de tubos metálicos para arejamento
| Nome do produto: | Conector de tubos de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio ADC12 |
| Cores: | De prata |
Tubo magro laminado a frio de 28 mm de diâmetro para sistema logístico de estantes
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | O plástico do PE revestiu |
Plásticos revestidos inclinam a tubulação de aço inoxidável anti Corrossion 28mm
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| diâmetro: | 28mm |
O tubo magro de superfície lustroso laminou a vida útil longa robusta do tubo de aço
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | O plástico do PE revestiu |
Fornecimento de fábrica 28 mm Diâmetros Tubo Lean para sistema de estantes logísticos
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | banco de trabalho/carrinho de trabalho/caixote de fluxo |
O plástico laminado do PE revestiu a tubulação de alumínio redonda GB/T 9711.2-1999 de 1.5mm
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | O plástico do PE revestiu |
Linha de produção magra flexível automatizada com a correia transportadora dobro de cara
| Aplicação: | linha de produção flexível |
|---|---|
| Função: | tabela de cadeia e de trabalho de fabricação |
| Material: | tubulação magra, correia transportadora, painel |
Tubo revestido magro flexível do ABS 28mm para prateleiras do conjunto
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |

