Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ flexible pipes lean pipe ] Combine 592 produtos.
DYJ19-A07 Acessórios da Linha de Montagem de Tubos Lean de Alumínio de Terceira Geração Armazém Conector de Tubo de Alumínio Junta de 180 Graus Tipo Externo
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
DYE19-03 Conexões de Tubo de Alumínio Slider de Tubo Lean Posicionador Fixo do Slider de Anel Localizado Horizontalmente
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Conector de dobradiça para tubo móvel rotativo de alumínio zincado
| Técnica: | fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Tubo delgado de liga de alumínio de 19mm DY19-01A Tubo Lean de Alumínio Karakuri Rack Kaizen
| nome: | Quadro Geral DY19-01A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jateamento de areia, fosco |
Sistema de tubos modular OD 28mm PE Revestido Design OEM Sistema de estantes Lean Pipe
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Rotador de tubos magros de perfis industriais de alumínio rolos de rolamento de rolamento
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
DYP43-01 Tubos de plástico para tubulação de tubulação de alumínio
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
2026 Venda quente de alumínio de carga pesada roda de tubulação inclina Conecte placa de montagem premium para organização eficiente
| Técnica: | fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Comprimento magro revestido laminado do padrão do tubo 4M para a cremalheira/estação de trabalho magras
| Forma da seção: | Rodada |
|---|---|
| Aplicação: | Estrutura tubo |
| Técnica: | laminado |
Do tubo magro do revestimento do conjunto da tubulação do ABS sistema magro do tubo
| Forma da seção: | Círculo |
|---|---|
| aplicação: | Tubulação da estrutura |
| Técnica: | Laminado |

