Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ flexible pipe tube ] Combine 537 produtos.
Junção de tubos de alumínio resistente à corrosão de 28 mm com fácil instalação para acessórios de tubos industriais
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Conector de tubos de alumínio de superfície revestida de zinco de tamanho 28 mm com ligação feminina e masculina para uso industrial
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
o Abs do PE de 28mm revestiu o tubo magro para o sistema da cremalheira
| Comprimento: | 4000mm |
|---|---|
| Palavra-chave: | Tubulação magra |
| Material: | PE/ABS revestiu a tubulação magra de aço |
Anti tubulação estática colorida, tubulação de aço revestida do polietileno da cremalheira de Worshop
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
O anti tubo da carne sem gordura de Corrossion revestiu a estrutura branca/do amarelo cor do estábulo
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Fabricante PE tubos revestidos de aço inoxidável tubos lean sem costura de 28 mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Tubos redondos |
| Código de cabeça: | Rondas |
HJ-4 pinça de tubos magra Cotovelo Cruz Maligno Metal Aplicações de tubos magros Material Junta de prateleira
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Garantia: | 1 anos |
| Conexão: | Bloqueio |
Conectores de alta qualidade de 90 ângulos de ligação metálica para sistemas de rack de tubos
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código de cabeça: | Hexágono |
DYJ28-B15 Conector de tubo de alumínio de tipo interno de 90 graus de alta qualidade para sistema lean
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
Tubo magro, revestido em PE, para carrinhos de trabalho, banco de trabalho, carrinho de mão, tubo de montagem com juntas
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Número do modelo: | Diya |

