Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ flexible pipe tube ] Combine 537 produtos.
Tubo magro revestido do Pe da espessura do círculo 2.0mm estirado a frio
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Instalação fácil da capacidade de carga da cor azul estrutural da tubulação de aço do PE a grande
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Conector de alumínio da tubulação do ISO do grau dobro OD28mm do lado 45
| Tipo: | Tipo exterior do multi conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Conector de alumínio da tubulação da espessura 1.7mm de 180° Od 28mm
| Tipo: | Tipo exterior do conector livre |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Tipo exterior 45° que conecta o conector de alumínio da tubulação do OD 28MM
| Tipo: | Tipo exterior 45° do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Limpar com jato de areia |
Do conector de alumínio magro da tubulação de OD28mm sopro de areia paralelo do suporte
| Tipo: | Suporte paralelo |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Superfície magra do sopro de areia do conector do tubo do peso leve para a produção do armazém
| Tipo: | Conector geral Doubel |
|---|---|
| Materiais: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Tubo magro revestido PE laminado material do aço da espessura Q195 de 0,8 - de 2.0mm
| superfície: | PE revestido |
|---|---|
| technic: | laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
Conector de juntas e tubos de metal preto de alta qualidade para tubos magros / revestidos OD 28mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Rectângulo |
| Conexão: | Solução |
Tubo de 4 metros para sistema de estantes logísticos
| material: | Aço |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |

