Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ anodized aluminum lean pipe ] Combine 85 produtos.
Tubulação magra de anodização Thinckness 2.3mm/barra redonda de alumínio para a bancada de montagem
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 2.3mm |
| Comprimento: | 4000mm |
O T-entalhe 40x40 6063 industrial do preço quadrado da liga anodizou o perfil de alumínio da extrusão
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
tratamento de superfície de anodização 750G/M do tubo da carne sem gordura da liga de alumínio do diâmetro de 28 43mm
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 2.3MM |
| Comprimento: | 4000mm |
Tubo de alumínio pequeno de alumínio por atacado do quadrado do perfil industrial da liga de alumínio
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Os materiais do equipamento industrial inclinam o tubo para a bancada do ESD/tabela de trabalho
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Preço de fábrica de extrusão de alumínio 30*60E Perfil de alumínio industrial anodizado com ranhura em T
| Código da cabeça: | Quadrado |
|---|---|
| Conexão: | mulher e homem |
| Aplicativo: | Industrial |
Tubo de alumínio industrial da carne sem gordura do perfil para a oficina DY43-01A OD 28MM
| Nome do produto: | Barra baixa do fio da liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Industrial |
| Uso: | Braçadeira fácil rápida do reparo da tubulação da tubulação |
Tubulação redonda de alumínio 28mm do armazém T4 da industrialização
| Nome do produto: | Tubulação magra nova da liga de alumínio da industrialização |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | oxidação |
| Material: | Liga de alumínio |
Quadro de alumínio de anodização do entalhe de Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
Barra de ângulo/quadro de painel de alumínio/perfil de alumínio expulso industrial
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |

