Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ anodized aluminum lean pipe ] Combine 85 produtos.
DY28-06A Tubos magros de alumínio duplo de estrutura geral
| Nome: | quadros gerais duplos |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 875 g/m |
Tubos magros de alumínio de lado único, de estrutura de PC
| Nome: | Quadro do PC |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 695 g/m |
Quadro de ranhuras em T de terceira geração diferentes tipos de tubos de alumínio
| Nome: | Quadro de ranhuras em T |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
DY28-07A 1.2 Tubos magros de alumínio de estrutura geral 6065-T5 para bancos de trabalho
| Nome: | Quadro de ranhuras em T |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 300 g/m |
Tubo de alumínio de liga de alumínio 6063-T5 com superfície opaca e quadro em forma de T para bancada de trabalho pesada
| nome: | Tubo de alumínio com estrutura em forma de T DY43-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jateamento de areia, fosco |
Tubos de alumínio de reforço ligado a tubos magros DY28-03A para prateleira de banco de trabalho de alta carga
| Nome: | Fortalecimento do tubo de alumínio |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Tubo de alumínio de lado duplo DY28-05A 6063 Tubo magro de liga industrial para sistema Karakuri
| Nome: | Tubo de alumínio de dupla face DY28-05A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Tubulação inclinado limpada com jato de areia anodizada 530g da liga de alumínio - projeto fácil do peso 1200g
| superfície: | PE revestido |
|---|---|
| technic: | laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
Espessura de alumínio de anodização do comprimento 1.7mm do tubo 4000mm da carne sem gordura do perfil
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
Espessura de alumínio limpada com jato de areia oxidada do diâmetro 1.7mm do tubo 28mm da carne sem gordura do perfil
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |

