Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum workbench rack lean pipe ] Combine 103 produtos.
Parte de alumínio de sopro do conector da tubulação da oxidação da precisão
| Tipo: | Parte do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Perfis de extrusão de liga de alumínio 40x40, quadrados industriais extrudados de alta qualidade, padrão europeu, para bancada, carrinho
| Nome do produto: | Perfil de alumínio industrial |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Tamanho: | 4040 |
Acessórios de encaixe de tubos compostos de parede fina para bancos de trabalho
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome do produto: | fecho plástico |
Profissionais de extrusão de alumínio de liga de alumínio 40x40 de extrusão industrial
| Nome do produto: | Perfil de alumínio industrial |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Tamanho: | 4040 |
Rodas de trilho deslizantes de plástico durável com forte resistência ao impacto e à abrasão para acessórios de tubo lean
| Material: | Plástico |
|---|---|
| Marca: | Diya |
| Nome do produto: | Trilho Deslizante para Lote de Vento |
Perfil de Extrusão de Alumínio 4545 Personalizado de Fábrica, Estrutura de Perfis de Liga de Alumínio Industrial para Serviços Pesados
| Nome do produto: | Perfil de alumínio industrial |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Tamanho: | 4545 |
Tubulação padrão da liga de alumínio de ISO9001 1.7mm GB para o sistema do rolo
| Padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| Superfície: | plástico revestido |
Quadro de alumínio de anodização do entalhe de Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
tubulação redonda de alumínio de anodização do comprimento da espessura 4000mm de 1.7mm
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Tratamento de superfície: | Anodização |
Materiais de aço laminados de aço inoxidável do equipamento industrial do tubo para a bancada do ESD
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |

