Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum workbench rack lean pipe ] Combine 103 produtos.
30*30H Alumínio Alumínio Profile Frame Alumínio Profile Acessórios Processamento de banco de trabalho Personalização
| Código da cabeça: | Quadrado |
|---|---|
| Conexão: | mulher e homem |
| Aplicação: | Industrial |
7075 extrusões de alumínio do quadro do espelho T8 1.7mm
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
Da bancada de alumínio do perfil do teste/conjunto projeto simples antiferrugem
| nome: | Tabela e equipamento de alumínio de trabalho do perfil |
|---|---|
| Função: | tabela do teste e do conjunto |
| Material: | Perfil de alumínio |
T - Barra de anodização da espessura da liga de alumínio 6005T6 2.3mm do tubo da carne sem gordura do quadro do entalhe
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 2.3mm |
Tamanho de aço revestido plástico do costume da resistência de Corrossion do tubo da parede grossa
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Perfil de alumínio personalizado de 30*60mm, perfil de extrusão de liga de alumínio industrial
| Nome do produto: | Perfil de alumínio industrial |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Tamanho: | 3060mm |
A construção estrutura o entalhe 2020 dos entalhes V das formas 4 da extrusão do alume
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
encaixes de tubo de alumínio de sopro da oxidação da precisão de 28mm
| Tipo: | Parte do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Sistema de trilho de fluxo de rolos para serviço pesado ABS PC Placon Roller
| trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| TAMANHO: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
As rodas industriais do rodízio do giro resistente de 6 polegadas chapeiam o plutônio silencioso
| Material: | Poliuretano, nylon |
|---|---|
| Tamanho: | 2-5 polegadas |
| resistente: | resistente |

