Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum workbench rack lean pipe ] Combine 103 produtos.
Bancada de alumínio do perfil da tubulação magra revestida do conjunto para a oficina
| Nome do produto: | Tabela e equipamento de alumínio de trabalho do perfil |
|---|---|
| Função: | Tabela do teste e do conjunto |
| Material: | Perfil de alumínio |
DY19-01A Tubos estruturais de alumínio de estrutura geral Tubos de alumínio para bancos de trabalho
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
Tubos flexíveis redondos de liga de alumínio Tubos de alumínio para bancos de trabalho
| Nome: | Quadro de ranhuras em T |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
Tubo delgado de liga de alumínio de 19mm DY19-01A Tubo Lean de Alumínio Karakuri Rack Kaizen
| nome: | Quadro Geral DY19-01A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jateamento de areia, fosco |
Tubo de alumínio 6063-T5 Lean com superfície fosca jateada e 4m de comprimento para rack de armazenamento Karakuri Kaizen
| Nome: | Haste de fio com slot de cartão integrado |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Rack de armazenamento Karakuri Kaizen com tubo de alumínio fino e barra de onda de rolo
| Nome: | Barra de forma de onda de rolo |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Barra circular de rolo Karakuri Kaizen de tubo fino de alumínio
| Nome: | Barra Circular de Rolo |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Tubo de aço inoxidável sem costura / soldado 28 mm para bancada de trabalho
| Tipo: | A partir de uma solução de alumínio |
|---|---|
| Tolerância: | ± 1% |
| Grau: | 600 séries |
DY28-07A 1.2 Tubos magros de alumínio de estrutura geral 6065-T5 para bancos de trabalho
| Nome: | Quadro de ranhuras em T |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 300 g/m |
Conector de Tubo Lean de Liga de Alumínio Tipo Externo Multi Juntas DYJ28-A01
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Cor: | De prata |
| Tratamento de Superfície: | Limpar com jato de areia |

