Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum lean production pipe ] Combine 532 produtos.
Estrutura estável do tubo estrutural do ESD, desgaste - tubo de aço laminado de oposição
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Estrutura flexível de aço revestida plástica da forma redonda de tubo da prova da oxidação para a tabela do escritório
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
O tubo de aço revestido plástico Apparence bonito cor azul/branca para o armazenamento arquiva
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Estática de alumínio do banco de trabalho das tubulações magras anti para a oficina industrial
| nome: | Tabela e equipamento de alumínio de trabalho do perfil |
|---|---|
| Função: | tabela do teste e do conjunto |
| Materiais: | perfil de alumínio e tubulação magra |
Extrusão de Alumínio Industrial Perfil de Alumínio 20*20 Ranhura em V Perfis de Alumínio
| Head Code: | square |
|---|---|
| Connection: | female and male |
| Application: | industrial |
Perfil de extrusão de alumínio 30*30E T Slot para bancada
| Código da cabeça: | Quadrado |
|---|---|
| Conexão: | mulher e homem |
| Aplicativo: | Industrial |
40*40H China Fabricante T SLOT Perfil de alumínio Perfil de alumínio industrial
| Código da cabeça: | Quadrado |
|---|---|
| Conexão: | mulher e homem |
| Aplicação: | Industrial |
Base do andaime de perfil de alumínio com embalagem em caixa
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código principal: | Hexágono |
40x40 Perfil de liga de alumínio de extrusão anodizada de prata padrão europeu 4040
| Código da cabeça: | quadrado |
|---|---|
| Conexão: | mulher e homem |
| Aplicativo: | industrial |
Custom M8x20 25 30 40 60 Hammer T Shaped Head Bolt for Slot 10mm Aluminium Profile Connector
| Material: | Aço carbono |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Aplicativo: | Industrial |

