Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum lean production pipe ] Combine 532 produtos.
Tubos magros de alumínio de lado único, de estrutura de PC
| Nome: | Quadro do PC |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 695 g/m |
DY Profile Alumínio Lean Pipe Tube OD 28mm Para Alumínio Alloy Lean Pipe System
| Nome do produto: | Tubos de liga de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Ligação de alumínio |
| tamanho: | 28 mm |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nome: | Tubo de alumínio DY28-02B com combinação em forma de T |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |
Reforço de Tubo Lean de Alumínio Localizado com Trava Deslizante e Posicionador Vertical para Sistema de Rack de Materiais
| Técnica: | fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Tubo de alumínio Karakuri Kaizen Rack de armazenamento DY28-06A Duplex Alumínio Geral
| Nome: | Borda de bloqueio de alumínio |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Conector de tubos de alumínio para sistema de tubos de alumínio
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Garantia: | 1 ano |
DYJ28-A11 Alumínio Lean Pipe Joint Double Hole Function Accessories Range Complete
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
DYJ28-A20 Junta de Tubo Leve de Alumínio Prateado Processo de Montagem Simplificado
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |
DYJ28-A21 Acessório de Função para Junta de Tubo Lean de Alumínio de Terceira Geração
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |

