Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum lean pipe workbench ] Combine 157 produtos.
DYJ43-B01 Fabricante Conexão interna direta de tubos de alumínio
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |
Tubo de alumínio Karakuri Kaizen Rack de armazenamento DY28-06A Duplex Alumínio Geral
| Nome: | Borda de bloqueio de alumínio |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
DY19-01A Tubos estruturais de alumínio de estrutura geral Tubos de alumínio para bancos de trabalho
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
Tubos flexíveis redondos de liga de alumínio Tubos de alumínio para bancos de trabalho
| Nome: | Quadro de ranhuras em T |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
Rack de armazenamento Karakuri Kaizen com tubo de alumínio fino e barra de onda de rolo
| Nome: | Barra de forma de onda de rolo |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Barra circular de rolo Karakuri Kaizen de tubo fino de alumínio
| Nome: | Barra Circular de Rolo |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Junta metálica dupla preta de boa qualidade para banco de trabalho de tubos magros
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Garantia: | 1 ano |
Tubulação/tubo magros de alumínio da bancada espessura de parede DY28-06A de 1.2mm - de 2.0mm
| Forma: | Quadrado/círculo |
|---|---|
| Duração: | Personalizados, 4000mm pela parte, pode ser personalizado |
| Temperatura: | T3 - T8 |
Bancada de trabalho antiestática fácil de montagem tubo de tubulação magra para montagem de produtos de fábrica
| Recurso: | Protecção ESD |
|---|---|
| Usar: | Industrial |
| Lugar de origem: | China |

