Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum lean pipe workbench ] Combine 157 produtos.
Estática de alumínio do banco de trabalho das tubulações magras anti para a oficina industrial
| nome: | Tabela e equipamento de alumínio de trabalho do perfil |
|---|---|
| Função: | tabela do teste e do conjunto |
| Materiais: | perfil de alumínio e tubulação magra |
Quadro de alumínio de anodização do entalhe de Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
A extrusão 2040 de alumínio da bancada perfila a espessura do T3 1.7mm
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
tubulação redonda de alumínio de anodização do comprimento da espessura 4000mm de 1.7mm
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Tratamento de superfície: | Anodização |
O OEM 6063 anodizados naturais expulsou a trilha de alumínio de T
| TIPO: | conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Perfil de alumínio da coluna do sulco do tubo do quadro do aquário do perfil 6063
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | jateamento de areia Uso |
perfil quadrado de alumínio dos produtos de alumínio das seções 6063-t5
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
1.2 1.7 Quadro geral para bancada de trabalho / mesa de trabalho
| Nome: | Quadro de ranhuras em T |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
Transporte e bancada de alumínio de conjunto dos perfis da extrusão de Tslot 1.7mm
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
Parte magra do conector do tubo do Acd 12 da liga de alumínio que limpa com jato de areia o revestimento de superfície
| Tipo: | Parte do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |

