Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum lean pipe t shaped ] Combine 61 produtos.
Tubo de alumínio de forma T DY43-02A para carrinho de carrinho de depósito
| Packaging Details: | 10pcs are bundled together in one piece with woven bag, and the two ends are wrapped with film protection. |
|---|---|
| Delivery Time: | 12-18 work days |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nome: | Tubo de alumínio em forma de T DY28-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 g/m |
Tubo de alumínio 6063-T5 Lean com superfície fosca jateada e 4m de comprimento para aplicações industriais
| Nome: | Tubo de alumínio com formato de T |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nome: | Tubo de alumínio DY28-02B com combinação em forma de T |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 640 g/m |
Forma redonda revestida plástico da tubulação magra do OD 28mm para a cor do bege da cremalheira de tubulação
| Grupo da categoria: | Q195-Q345 |
|---|---|
| Espessura: | 0.8 - 2,0 milímetros |
| Forma da seção: | Rodada |
DY28-02A Tubo de alumínio em forma de T, liga de tubo lean 6063, material para posicionamento e montagem de rodízios inferiores
| Nome: | Tubo de alumínio com estrutura em forma de T DY28-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Junção de tubulação magra do metal do ferro HJ-2 para o sistema 28mm da cremalheira
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| Cor: | preto ou necessidade do cliente |
Tubo de alumínio de liga de alumínio 6063-T5 com superfície opaca e quadro em forma de T para bancada de trabalho pesada
| nome: | Tubo de alumínio com estrutura em forma de T DY43-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jateamento de areia, fosco |
A anti capacidade de carga da forma redonda 1000kg de tubo da carne sem gordura da estática para o armazém magro arquiva
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
DYJ28-B05 Conector interno industrial de forma de T de ligação de alumínio
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Redondo |
| Conexão: | Fêmea e masculino |

