Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum lean pipe t shaped ] Combine 61 produtos.
DY28-06A Banco de trabalho Tubos de ligação de alumínio quadrados / redondos
| Grau: | Série 6000 |
|---|---|
| Tolerância: | ± 1% |
| Forma: | Quadrado/círculo |
o hardware da trilha do rolo de 28mm que desliza a braçadeira de tubulação magra articula o dispositivo
| Marca: | DIYA |
|---|---|
| Nome do produto: | Trilha por atacado do rolo do quadro da liga de alumínio com a roda do rolo plástico |
| Cor da roda: | Branco e amarelo pretos |
Tipo magro resistência da extensão da trilha do rolo plástico da tubulação de corrosão feito-à-medida
| trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Reciclando o extrator dos conectores do tubo do metal, conector de canto galvanizado 6 fases da tubulação
| cor: | cromo revestido brilhante ou galvanizado |
|---|---|
| Estilo: | fase 2,3,4,5,6 |
| Material: | ferro e metal |
HJ-5 galvanizam a extremidade do conector quatro do tubo da carne sem gordura do ângulo direito para a conexão horizontal da cremalheira
| Cor: | preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Cruzamento magro redondo da eletroforese do conector da tubulação
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Forma redonda de pouco peso do tubo de aço revestido colorido do plástico para prateleiras magras do armazém
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
o pe da resistência do corrossion revestiu a tubulação de aço, forma redonda da anti tubulação estática
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
A construção estrutura o entalhe 2020 dos entalhes V das formas 4 da extrusão do alume
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
Plásticos revestidos inclinam a tubulação de aço inoxidável anti Corrossion 28mm
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| diâmetro: | 28mm |

