Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ aluminum frame support connector ] Combine 47 produtos.
Hardware industrial da trilha do rolo da liga do trilho do fluxo para o transporte da prateleira do armazenamento
| Cor do rolo: | Branco |
|---|---|
| Nome: | trilha do rolo |
| metal do quadro: | Aço |
Diâmetro revestido plástico de Corrossion 28mm da tubulação da cor vermelha vida útil longa do anti
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
O tubo de aço revestido plástico Apparence bonito cor azul/branca para o armazenamento arquiva
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Vida útil longa estática laminada profissional da multi cor da tubulação do ESD anti
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
310 304 Aço Inoxidável Soldado Sem Costura Tubo Magro Diâmetro 28mm Seção Redonda
| Superfície: | PE revestido |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
As rodas industriais do rodízio do giro resistente de 6 polegadas chapeiam o plutônio silencioso
| Material: | Poliuretano, nylon |
|---|---|
| Tamanho: | 2-5 polegadas |
| resistente: | resistente |
O rodízio industrial do giro do ferro de 6 polegadas DY77 roda o corredor resistente
| material: | Poliuretano, nylon |
|---|---|
| Tamanho: | 2 - 5 polegadas |
| resistente: | resistente |

