Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ abs lean tube pipe ] Combine 132 produtos.
Tubos de aço de cor com comprimento personalizado de 4 M
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Anti estática magra revestida colorida tamanho personalizado do tubo para a tabela da oficina
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Tamanho estático do cliente do tubo magro revestido colorido anti para a tabela da oficina
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
Certificação do diâmetro ISO9001 da forma redonda 28mm de tubo da carne sem gordura da cremalheira de Worshop
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| Diâmetro: | 28mm |
PE de aço inoxidável laminado tubo da carne sem gordura do carro do totalizador revestido para logístico
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
O PE magro colorido do tubo revestiu a tubulação 0,8 - 2.0mm Thinckness conectado com as junções
| Materiais: | AÇO Q195 |
|---|---|
| superfície: | PE revestido |
| technic: | laminado |
Diâmetro 28mm PE colorido / ABS revestido Kaizen Steel Lean Pipe / Tube para mesa de trabalho de montagem flexível
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicativo: | Indústria |
PE magro flexível de aço preto OD revestido 28mm do tubo com padrão ISO9001
| Materiais: | PE+SPCC-HR |
|---|---|
| Nome do produto: | flexíveis revestidos pe kaizen a tubulação da carne sem gordura do aço do tubo |
| cor: | Black |
OD 28 mm tubo de enxaguante com conector tubo flexível tubo de enxaguante
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Espessura antiferrugem do tubo magro colorido revestido 2.0mm do PE para o carro do totalizador
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |

