Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ abs lean tube pipe ] Combine 132 produtos.
DIYA montar tubo magro ABS / PE revestido para carga pesada rack banco de trabalho carrinho
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Tubo de poliéster revestido com PE
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria/banco de trabalho/carrinho/estante de fluxo |
Fornecimento de fábrica 28 mm Diâmetros Tubo Lean para sistema de estantes logísticos
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | banco de trabalho/carrinho de trabalho/caixote de fluxo |
Tubo Lean de 28 mm Tubo Lean Anti-Estático para Bancos de Trabalho Antistáticos
| material: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
310 304 Aço Inoxidável Soldado Sem Costura Tubo Magro Diâmetro 28mm Seção Redonda
| Superfície: | PE revestido |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
o Abs do PE de 28mm revestiu o tubo magro para o sistema da cremalheira
| Comprimento: | 4000mm |
|---|---|
| Palavra-chave: | Tubulação magra |
| Material: | PE/ABS revestiu a tubulação magra de aço |
Tubos de aço laminados a frio, tubos de aço laminados a frio, tubos revestidos de PE / ABS
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Tubo magro de aço revestido do PE/ABS para o armazém da fábrica e a cadeia de fabricação
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Tubos magros revestidos com PE / ABS
| Material: | Aço |
|---|---|
| Nome do peoduto: | Tubulação magra |
| Aplicativo: | Indústria |
Tubos magros revestidos de polietileno PE Tubos magros revestidos de plástico
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |

