Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ 28mm aluminum pipe joint ] Combine 170 produtos.
Tubo magro, revestido em PE, para carrinhos de trabalho, banco de trabalho, carrinho de mão, tubo de montagem com juntas
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
| Número do modelo: | Diya |
Espessura magra reta 1.7mm do OD 28mm do conector do tubo da junção ADC12
| Tipo: | conector reto |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
encaixes de tubo de alumínio de sopro da oxidação da precisão de 28mm
| Tipo: | Parte do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Tubo revestido magro flexível do ABS 28mm para prateleiras do conjunto
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
310 304 Aço Inoxidável Soldado Sem Costura Tubo Magro Diâmetro 28mm Seção Redonda
| Superfície: | PE revestido |
|---|---|
| Técnica: | Laminado |
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
HJ-5 galvanizam a extremidade do conector quatro do tubo da carne sem gordura do ângulo direito para a conexão horizontal da cremalheira
| Cor: | preto |
|---|---|
| Estilo: | prenda |
| Material: | ferro e metal |
Conector paralelo de articulação de alumínio para tubos de alumínio de inclinação Od 28 mm
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Código de cabeça: | Rondas |
| Garantia: | 1 ano |
Ajustador de Altura DYE28-30 para Tubo Lean de Alumínio OD28mm
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
Quadro de alumínio de anodização do entalhe de Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
Plásticos revestidos inclinam a tubulação de aço inoxidável anti Corrossion 28mm
| cor: | colorido como branco, marfim, preto, azul. |
|---|---|
| DIY: | Para a tubulação da estrutura, a tubulação do jardim e para a decoração |
| diâmetro: | 28mm |

