Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ 28mm aluminum pipe joint ] Combine 170 produtos.
Junção de Fixação HJ-13 para Estrutura Modular Conector Metálico para Tubo Revestido de 28mm para Sistema de Rack de Tubo Lean
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código da cabeça: | Hexágono |
conector magro do tubo de 28mm para instalar o fundamento do metal e o rodízio antiderrapagem do parafuso
| Nome do produto: | base do pé |
|---|---|
| Palavra-chave: | Pé fixo de uma peça só |
| Material: | PP |
28 mm Tubo Lean Redondo / Quadrado Alumínio Ligação Tubo Lean Joint Sistema de Montagem Automática
| Forma da secção: | Rondas |
|---|---|
| Tratamento de superfície: | cromagem |
| Tolerância: | ± 1% |
Tubulação cilíndrica industrial /Tube da carne sem gordura do alumínio do perfil de DY11 OD 28mm para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Materiais: | Alumínio |
| Espessura: | 1.7mm |
Cremalheira de tubulação industrial branca, sistemas do armazenamento da tubulação da oficina com tubulação magra
| cor: | branco |
|---|---|
| Diâmetro: | 28mm |
| Materiais: | tubulação magra, trilha do rolo |
Da tubulação revestida da carne sem gordura do amarelo da prateleira do armazenamento do FIFO do PE racking resistente do rolo da pálete
| cor: | Amarelo |
|---|---|
| Diâmetro: | 28mm |
| Materiais: | tubulação magra, trilha do rolo |
HJ-6 Black Lean Pipe Metal Joint para Pipe Light Weight Racking
| Inspecção de saída por vídeo: | Fornecido |
|---|---|
| Relatório de ensaio da máquina: | Fornecido |
| Tipo de comercialização: | Novo produto 2024 |
Conector de tubos magros de alta qualidade para sistema de rack
| Técnicas: | Eletroplata |
|---|---|
| Forma: | Rondas |
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
HJ-5 Conector de tubos magros Conjunto de material de prateleira de metal
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Garantia: | 1 ano |
Conectores de tubos metálicos Conectores de tubos estruturais para tubos magros
| Peso (kg): | 0.1 |
|---|---|
| Inspecção de saída por vídeo: | Fornecido |
| Relatório de ensaio da máquina: | Fornecido |

