Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ workshop lean pipe connector ] Combine 148 produtos.
Conector de tubos de alumínio para sistemas de estantes logísticos
| Nome do produto: | Conector de tubos de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio ADC12 |
| Color: | Silver |
Conector de tubos de alumínio para sistema de estantes logísticos
| Nome do produto: | Conector de tubos de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio ADC12 |
| Cores: | De prata |
Conector de tubos de alumínio de alta qualidade para sistema de estantes logísticos
| Nome do produto: | Conector de tubos de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Liga de alumínio ADC12 |
| Cores: | De prata |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 400G/M |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nome: | Tubo de alumínio em forma de T DY28-02A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 650 g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nome: | Tubo de alumínio geral DY28-07A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/w: | 300 g/m |
Refeitório de carrinhos antistáticos de tubos magros, prateleiras de tubos compostos, carro de montagem
| Usar: | Industrial |
|---|---|
| Materiais: | Tubulação magra |
| Roda: | Quatro rodas |
da caixa material unilateral magra da industrialização da tubulação de 4m liga de alumínio
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
Bancada de alumínio do perfil da tubulação magra revestida do conjunto para a oficina
| Nome do produto: | Tabela e equipamento de alumínio de trabalho do perfil |
|---|---|
| Função: | Tabela do teste e do conjunto |
| Material: | Perfil de alumínio |
DY19-01A Tubos estruturais de alumínio de estrutura geral Tubos de alumínio para bancos de trabalho
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |

