Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ tube connectors for lean pipe ] Combine 413 produtos.
Conector de Tubo Lean H-2 2,3mm SPHC Junta de Eletroforese Preta
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Grossura: | 2.3mm |
HJ-5 Conector de tubos magros Conjunto de material de prateleira de metal
| Técnicas: | Casting |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Garantia: | 1 ano |
DY-01 Endcap para tubos de tubulação magros de 0,8-1,2 mm de espessura
| Material: | plastic(PP) |
|---|---|
| Peoduct name: | endcap of lean pipe |
| Application: | Industry |
DY-02 Tampa de extremidade de tubos de aço inoxidável Lean Pipe
| Materiais: | plástico (PP) |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | tampa final do tubo magro |
| Aplicação: | Indústria |
DY-16 Slide plano de tubos magros
| Materiais: | CS |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Slide de tubulação plana |
| Aplicação: | Indústria |
H-14 Black Electrophoresis Lean Pipe Connector Joint para 28mm 28mm Lean Pipe
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Materiais: | SPHC |
| Grossura: | 2.3mm |
Conector de tubo metálico cromado HJ-2 de 2,3 mm de espessura para tubo Lean OD 28 mm Sistema Modular de Armazém
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Peso: | 220 g |
Conector de Tubo para Bancada DYJ19-A06 Perfil de Alumínio para Estrutura Leve Junta de Canto 90 Graus Junta Cruzada para Tubo
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
HJ-5 eletroforese preta 28mm conector de tubulação magra
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Número do modelo: | HJ-5 |
| Marca: | DIYA |
Conector de tubo fino H-1 2,3mm SPHC Junta de eletroforese preta
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Materiais: | SPHC |
| Espessura: | 2.3mm |

