Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ sliding flow roller track ] Combine 75 produtos.
2040E Connector Sheet Metal Palcom Roller Sliding Track Joint for Pipe Rack System
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
Sistema da junção de tubulação que desliza a junção 40 * 50 * 16mm da trilha do rolo do hardware da trilha
| Materiais: | aço laminados a frio |
|---|---|
| cor: | azul-branco |
| Tamanho: | 40*50*16mm |
Submeta o sistema que desliza conectores da chapa metálica da trilha do hardware/rolo da trilha
| Materiais: | aço laminados a frio |
|---|---|
| cor: | azul-branco |
| Tamanho: | 40*50*16mm |
Sistema de trilha liso durável do rolo do ABS/PP para o peso da cremalheira 1140g/M do fluxo da tubulação
| Materiais: | 6005T6+PP |
|---|---|
| comprimento padrão: | 4000mm |
| Peso: | 1140g/m |
Conectores galvanizados da chapa metálica, hardware deslizante antiferrugem da trilha
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Deslizando o rolo siga o hardware tipo certificação da extensão de 4135/3022 tamanhos de ISO9001
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Calor deslizante do hardware da trilha do metal industrial - resistindo para monte a linha
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Monte a linha trilhos galvanizados do transporte de roda do patim anticorrosivos
| trilha do rolo: | rolo da trilha para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | Embalagens |
| Habilidade da fonte: | 100000 medidores pela semana |
Galvinized articula o tamanho feito sob encomenda do hardware da trilha do rolo para o armazenamento industrial
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
O hardware ligado da trilha do rolo 4 medidores de comprimento anticorrosivo para monta a linha
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

