Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ round lean tube ] Combine 341 produtos.
DYZ28-Z01 Preço por Atacado Acessórios para Perfis de Alumínio Padrão Europeu Porca Deslizante T Nut
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Código da cabeça: | Redondo |
| Conexão: | mulher e homem |
Luva deslizante circular oca de alumínio e zinco fundido para encaixe de braçadeira de reparo de tubo de 28mm
| Técnica: | fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
Conector Giratório com Parafuso e Porca M6*20 e Juntas de Tubo de Alumínio
| Técnica: | Fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
A reciclagem revestida da tubulação do Pe do diâmetro 28mm simples monta para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
O alumínio vira a plataforma de aço do carro da tração da mão para o armazém
| Construção: | Perfil de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | Carro do totalizador e para virar o trole |
| mão empurrada: | na oficina para as peças da ferramenta |
O plástico logístico revestiu o aço da tubulação/material do ferro com o padrão do GB
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Vida útil longa estática laminada profissional da multi cor da tubulação do ESD anti
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Tubulação colorida lustrando exterior personalizada do diâmetro 28mm
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Tubulação de aço revestida do Pe colorido, tubulação de aço revestida plástica para a oficina
| padrão: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Material: | Aço e ferro |
| superfície: | plástico revestido |
Quadro de alumínio de anodização do entalhe de Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |

