Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ round lean pipe ] Combine 400 produtos.
O peso leve magro soldado dos encaixes da braçadeira de tubulação projeta para o rodízio do carro
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação magra do diâmetro 28mm |
Resistência de corrosão feita sob encomenda do grampo da braçadeira de tubulação do tamanho para a tubulação magra do diâmetro 28mm
| Aplicação: | grampo e braçadeira da tubulação |
|---|---|
| Material: | metal ou plástico |
| Tamanho: | para a tubulação magra do diâmetro 28mm |
28 da forma redonda do metal da carne sem gordura do tubo milímetros de cor da prata para o comprimento da indústria 4M /6M
| cor: | Cor do metal |
|---|---|
| Materiais: | sus201/304 de aço inoxidável |
| Diâmetro: | 28mm |
Espessura de alumínio de anodização do comprimento 1.7mm do tubo 4000mm da carne sem gordura do perfil
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
Espessura de alumínio limpada com jato de areia oxidada do diâmetro 1.7mm do tubo 28mm da carne sem gordura do perfil
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
Tubulação magra de anodização Thinckness 2.3mm/barra redonda de alumínio para a bancada de montagem
| Materiais: | Alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 2.3mm |
| Comprimento: | 4000mm |
Tubo magro revestido ABS com o tubo de aço do OD 28MM Galvazined para a indústria
| Materiais: | Aço galvanizado Q195 |
|---|---|
| superfície: | ABS revestido |
| technic: | laminado |
Barra laminada industrial do diâmetro 28mm da tubulação de aço com carregamento de Grider
| Materiais: | AÇO Q195 |
|---|---|
| superfície: | PE revestido |
| technic: | laminado |
O PE/ABS do OD 28mm do tubo da carne sem gordura do aço Q195 revestiu colorido laminado para a indústria
| Materiais: | AÇO Q195 |
|---|---|
| superfície: | PE revestido |
| technic: | laminado |
O PE magro colorido do tubo revestiu a tubulação 0,8 - 2.0mm Thinckness conectado com as junções
| Materiais: | AÇO Q195 |
|---|---|
| superfície: | PE revestido |
| technic: | laminado |

