Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pipe aluminium lean pipes ] Combine 259 produtos.
2040 4080 8080 4040 perfis de alumínio da extrusão T4 para indústrias das estruturas de construção
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
Limpando com jato de areia Al Extrusion Profile Modular Workbench 40*40/40*80
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
Perfil de alumínio da extrusão do V-entalhe 2040 da estrutura 3030
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
A liga seciona os perfis de alumínio da extrusão do entalhe 6063 de T 8080 4040 séries
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | sopro de areia |
Tipo ISO9001 Certifcation da extensão do hardware da chapa metálica do sistema da cremalheira de tubulação
| Trilha do rolo: | para deslizar o sistema do rolo da trilha |
|---|---|
| Material: | trilha do metal e rolo do plutônio |
| Tamanho: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Quadro de alumínio de anodização do entalhe de Od28mm Thinckness 1.7mm T
| Material: | liga de alumínio |
|---|---|
| Espessura: | 1.7mm |
| Comprimento: | 4000mm |
1.2 1.7 Quadro geral para bancada de trabalho / mesa de trabalho
| Nome: | Quadro de ranhuras em T |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
O projeto para o perfil de alumínio da prateleira personalizou a série de superfície de prata do Oem termina o moinho do quadrado da cor do plano da têmpera
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
O OEM 6063 anodizados naturais expulsou a trilha de alumínio de T
| TIPO: | conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
perfil quadrado de alumínio dos produtos de alumínio das seções 6063-t5
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |

