Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pipe aluminium lean pipes ] Combine 259 produtos.
DY-4135 Aluminium Alloy Placon for Sliding Flow Roller Rack
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Tipo de comercialização: | Novo produto 2025 |
| Condição: | Novo |
Tipo interno pequeno conector magro de alumínio do tubo da liga ADC12 de 90° para o sistema de tubulação
| Tipo: | Tipo interno 90° do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Espessura magra reta 1.7mm do OD 28mm do conector do tubo da junção ADC12
| Tipo: | conector reto |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
Oxidação - cor do preto do suporte da base da tubulação do Pvc da prova para a tabela magra da gestão
| Diâmetro: | 28mm |
|---|---|
| Material: | aço e metal |
| superfície: | plástico revestido |
Conector magro de alumínio do tubo para conectar o sopro da oxidação do tubo de 28mm
| Tipo: | Tipo exterior 45° do conector |
|---|---|
| Material: | liga de alumínio ADC12 |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
2024 Tubos flexíveis Tubo magro Tubo de alumínio Com bom preço
| Materiais: | aço |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Da oficina industrial dos acessórios do ODM conector de alumínio magro da tubulação
| Nome do produto: | Cabeça direta externo |
|---|---|
| Modelo do produto: | DYJ43-A01 |
| Materiais do produto: | liga de alumínio |
Quadrado de quadro de alumínio de quadro de Profil dos sistemas perfil de alumínio da extrusão do entalhe de 4060 T para o Mach do Cnc
| Tipo: | Conector paralelo |
|---|---|
| Material: | Alumínio |
| Revestimento de superfície: | Sopro de areia |
DYJ28-B01S Conector Multiligado de Liga de Alumínio
| Lugar de origem: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Técnicas: | casting |
| Forma: | Igual |
Sistema de trilha liso durável do rolo do ABS/PP para o peso da cremalheira 1140g/M do fluxo da tubulação
| Materiais: | 6005T6+PP |
|---|---|
| comprimento padrão: | 4000mm |
| Peso: | 1140g/m |

