Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ pe coated lean tubes ] Combine 147 produtos.
Tubo magro de aço revestido do PE/ABS para o armazém da fábrica e a cadeia de fabricação
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Tubo magro revestido ABS com o tubo de aço do OD 28MM Galvazined para a indústria
| Materiais: | Aço galvanizado Q195 |
|---|---|
| superfície: | ABS revestido |
| technic: | laminado |
Tubo 28mm revestido sem emenda da carne sem gordura do Pe da certificação do Ce
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28 milímetros |
Tubos de 4 metros com revestimento PE / ABS
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
PE revestido colorido tubo magro marfim 28mm tubo magro
| Materiais: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Tubo Lean preto de 28 mm revestido de PE ESD Lean Tube
| material: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Tubos de aço revestido com PE de 28 mm redondos para mesa de trabalho flexível
| material: | Aço+PE/ABS+cola de fusão a quente |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |
Junção de tubo metálico angular ajustável galvanizado HJ-12 para sistema de rack de tubos revestidos com PE de tubo 28OD
| Technics: | Elenco |
|---|---|
| Forma: | Igual |
| Código da cabeça: | Hexágono |
tubo magro do diâmetro 28mm da espessura de 2.0mm para o Worktable flexível do conjunto
| Espessura: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Forma da seção: | Círculo |
| Diâmetro exterior: | 28mm |
Tubos metálicos de tubos magros revestidos de PE/ABS com conector para bancas de trabalho de fábrica
| Materiais: | aço |
|---|---|
| Nome de Peoduct: | Tubulação magra |
| Aplicação: | Indústria |

