Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean pipe component ] Combine 154 produtos.
H-13 Conector de tubos magros 28 mm Componente de tubos magros para bancada de trabalho
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Grossura: | 2.3mm |
H-13 Conector de tubulação de cromo / componente de tubulação de 28 mm
| Nome do produto: | Conector de tubulação |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Grossura: | 2.3mm |
Junção de tubulação magra do metal do ferro HJ-2 para o sistema 28mm da cremalheira
| Material: | Metal do ferro |
|---|---|
| Tamanho: | para o diâmetro magro 28mm da tubulação |
| Cor: | preto ou necessidade do cliente |
Bancada de trabalho de mesa ESD de tubo flexível flexível para linha de montagem industrial
| Nome: | Tabela de trabalho da tubulação e banco de trabalho magros |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| Embalagem: | Cor Box& Caixa da madeira compensada |
DYJ28-A01 Conector de liga de alumínio para tubos retos e retos
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Tubo de alumínio DY para uso industrial
| Nome do produto: | Tubos de liga de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Ligação de alumínio |
| tamanho: | 28 mm |
DY Profile Alumínio Lean Pipe Tube OD 28mm Para Alumínio Alloy Lean Pipe System
| Nome do produto: | Tubos de liga de alumínio |
|---|---|
| Materiais: | Ligação de alumínio |
| tamanho: | 28 mm |
Junção paralela B DYJ28-A12 Conector de tubos magros de liga de liga 6065 T6
| Nome do produto: | Junção paralela B DYJ28-A12 Conector de tubos magros de ligas de liga 6065T6 Junções de tubos magros |
|---|---|
| Materiais: | 6065T6 |
| Cor: | prata |
HJ-1 Prato de ligação de tubos de ligação ligada de prata cromada de prata
| Nome do Produto: | Conector de tubos magros/juntas metálicas |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espessura: | 2.3mm |
2.3mm espessura SPHC Metal preto Electrophoresis juntas de tubos magros resistentes à ferrugem
| Tipo: | Clampada de tubos |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Espessura: | 2.3mm |

