Todos os Produtos
-
Telecomunicações de HuaweiSim, nós compramos sempre o carro do totalizador e a tabela de trabalho. Esta é a empresa de serviços rápida e morna. -
Motores de GeelyServiço agradável, bom preço, estilo ajustado fácil, melhor qualidade. -
Thinh-VietnameOlá!, johnson, arranja por favor 12000 medidores 2808 de tubo magro, cor do marfim.
palavras-chave [ lean pipe component ] Combine 154 produtos.
Acessórios de tubos de alumínio resistentes à corrosão para fácil instalação em sistemas Karakuri
| Técnica: | fundição |
|---|---|
| Código principal: | Redondo |
| Conexão: | Feminino e masculino |
DY28-04A 6063-T5 Tubo de alumínio com superfície fosca e 4 m de comprimento para aplicações industriais
| Nome: | Tubo de alumínio de lado único DY28-04A |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
DY19-01A Tubos estruturais de alumínio de estrutura geral Tubos de alumínio para bancos de trabalho
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
Tubos de diferentes tipos de estrutura de ranhura 6063-T5 de alumínio tubos magros
| Nome: | Quadro de ranhuras em T |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
Quadro de ranhuras em T de terceira geração diferentes tipos de tubos de alumínio
| Nome: | Quadro de ranhuras em T |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 410 g/m |
Tubos flexíveis redondos de liga de alumínio Tubos de alumínio para bancos de trabalho
| Nome: | Quadro de ranhuras em T |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 640 g/m |
Tubo de alumínio 6063-T5 Lean com superfície fosca jateada e 4m de comprimento para rack de armazenamento Karakuri Kaizen
| Nome: | Haste de fio com slot de cartão integrado |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
Barra circular de rolo Karakuri Kaizen de tubo fino de alumínio
| Nome: | Barra Circular de Rolo |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| Tratamento de superfície: | jato de areia, fosco |
DY28-07A 1.2 Tubos magros de alumínio de estrutura geral 6065-T5 para bancos de trabalho
| Nome: | Quadro de ranhuras em T |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 300 g/m |
DY28-06A Tubos magros de alumínio duplo de estrutura geral
| Nome: | quadros gerais duplos |
|---|---|
| Materiais: | 6063-T5 |
| N/W: | 875 g/m |

